Мой Motoроллер :) - Всё для Motorola
Меню сайта
Реклама




Главная » Архив материалов

Американская компания Motorola, по сообщению Reuters, проводит реорганизацию одного из своих ключевых подразделений.

По имеющейся информации, внутри подразделения Home & Networks Mobility компании Motorola будут сформированы три структурные единицы. Их сотрудники будут специализироваться на системах широкополосного доступа корпоративного класса, клиентских устройствах, а также оборудовании для сетей мобильной связи. Предполагается, что реорганизация поможет компании Motorola укрепить позиции на рынке, более полно реализовать потенциал роста бизнеса и, в конечном счете, повысить прибыль.

Кроме того, в следующем году компания Motorola планирует завершить реорганизацию бизнеса, занимающегося разработкой мобильных телефонов. Ожидается, что производство мобильников будет передано независимой дочерней компании, тогда как сама Motorola ... Читать дальше »

Просмотров: 837 | Добавил: restuta | Дата: 29.07.2008


Большое обновление в разделе Каталог файлов

Java-игры, приложения, программы, gif-анимация.


Просмотров: 967 | Добавил: kazak-bay | Дата: 23.05.2008 | Комментарии (0)


Последние данные о новинке компании Motorola пока ещё относятся к категории слухов, поскольку лишь в следующем месяце обещано представить широкой публике несколько анонсов Motorola ROKR U9, а так же пролить свет на некоторые особенности мобильного телефона.

Motorola ROKR U9


По внешнему виду Motorola ROKR U9 похож на Motorola PEBL и может похвастаться гладким овальным дизайном «двухстворчатого» корпуса. Не оставит равнодушным TFT дисплей, отображающий 262 тысячи цветов. Так же в состав «ракушки» входит 2-мегапиксельная камера, которая расположена прямо над жидкокристаллическим OLED-дисплеем.


Просмотров: 1163 | Добавил: kazak-bay | Дата: 07.01.2008 | Комментарии (0)

Компания LG снова выступила с обвинениями в плагиате. На это раз в поле зрения вендора попала Motorola. Представитель LG Electronics заявил, что новый телефон KRZR – клон корейского аппарата KV2300.
В интервью газете The Korea Times сотрудник LG Ли Хен Кун заявил: "Наш KV2300 – плоский прямоугольный телефон-раскладушка с блестящим черным покрытием. KRZR тоже плоский прямоугольный телефон-раскладушка с блестящим черным покрытием. Оба оборудованы 1.3-мегапиксельной камерой и оснащены сенсорными клавишами одинакового дизайна. Кроме того, даже по размеру аппараты практически идентичны".

"С первого взгляда мы поняли, что Motorola переняла нашу концепцию последних "шоколадных" моделей", – добавил Ли. Впрочем, представитель LG допускает, что некоторое сходство в дизайне не вызвано злым умыслом: "Мы очень польщены, что компания такого калибра использует наши наработки".
Как сообщалось, ранее компания обвинила в намеренном плагиат ... Читать дальше »
Просмотров: 1005 | Добавил: kazak-bay | Дата: 05.01.2008 | Комментарии (0)


Телефон Z12 ZiNE с 5-Мп камерой

Ходит все больше слухов о готовящемся выпуске нового камерофона Motorola с разрешением 5 Мп. Первая информация о нем появилась еще в октябре, затем планы выхода подобного аппарата подтвердило испанское отделение Motorola, и вот теперь китайский сайт IT168.com опубликовал его фотографию.

Предполагается, что новый телефон станет преемником Moto Z10 с камерой на 3,2 Мп. Скорее всего, он будет называться Motorola Z12 и продолжит серию ZiNE. Поговаривают, что помимо гигантского сенсора он будет оснащен и GPS-приемником, а также поддержкой беспроводных сетей Wi-Fi. Наиболее вероятный срок выхода на рынок ... Читать дальше »
Просмотров: 1087 | Добавил: kazak-bay | Дата: 04.01.2008 | Комментарии (0)


Дорогие друзья Администрация нашего сайта поздравляет всех с наступающим 2008 годом!

Дорогие друзья Администрация нашего сайта поздравляет всех с наступающим 2008 годом!!!
Просмотров: 1004 | Добавил: kazak-bay | Дата: 31.12.2007 | Комментарии (0)

Конец года ознаменовался новым конфликтом между участниками рынка телекоммуникаций. 26 декабря генеральный директор ЗАО «Украинская Мобильная Связь» (ТМ МТС) Павел Павловский сообщил, что начиная с первого января 2008 года возглавляемая им компания будет вынуждена отказаться от прямых подключений к сетям ООО «Голден Телеком». Чтобы не создавать проблем абонентам обоих компаний, вызовы между ними будут направляться по резервным маршрутам. Соответственно, «УМС» и «Голден Телеком» не будут рассчитываться друг с другом за обслуживание этих вызовов.

Причиной такого шага г-н Павловский назвал неконструктивную позицию Голден Телеком в переговорах о величине ставки взаиморасчетов за пропуск трафика (т.н. интерконнекта). После аналогичного конфликта, имевшего ранее в этом году, УМС снизила на 10% ставку интерконнекта для вызовов из сетей Голден Телеком. Эта ставка является самой низкой по сравнению с условиями, существующими для других операторов. Тем не менее, п ... Читать дальше »

Просмотров: 941 | Добавил: kazak-bay | Дата: 31.12.2007 | Комментарии (0)


Motorola RAZR2 V8 в бриллиантах

Компания Amosu Luxury Phones к Рождественским праздникам представила мобильный телефон Edition. Эксклюзивный аппарат украшен 412 бриллиантами в 5,9 карат иMotorola RAZR2 V8 Luxury Diamond предлагается с международным сервисом "Консьерж". Выпущено всего 5 бриллиантовых телефонов RAZR2 V8. Стоимость драгоценной модели пока не сообщается. Напомним, Motorola RAZR2 V8 - это тонкая раскладушка для сетей GSM. Среди ее характеристик - два QVGA-дисплея, 2-Мп камера, 2 Гб встроенной памяти и интерфейс Bluetooth.
Просмотров: 998 | Добавил: kazak-bay | Дата: 31.12.2007 | Комментарии (0)

На сайте федеральной комиссии по связи США появилась информация о телефоне Motorola ROKR E8. Это означает, что компания не намерена отодвигать время анонса новых девайсов.

Motorola ROKR E8

Музыкальный телефон должен появиться в первом квартале 2008 года. Он отличается инновационной конструкцией клавиатуры и навигационной клавиши. Последняя используется для управления плеером и меню. Сенсорная клавиатура оборудована виртуальными клавишами с тактильной обратной связью.

Характеристики модели:

Сеть: GSM
Дисплей: QVGA, 262K цветов
Память: 2 ГБ, microSD
Камера: 2 Мп
Особенно ... Читать дальше »
Просмотров: 930 | Добавил: kazak-bay | Дата: 29.12.2007 | Комментарии (0)

Один из самых стильных телефонов последнего поколения, Motorola KRZR K1 скоро может появиться в новом цветовом варианте. Как известно, в Европе он сейчас представлен в синем корпусе, на других рынках встречается и черный. Но все это полная безвкусица по сравнению с анонсированным красным вариантом. В оригинале он называется даже не красный, а Fire - «Огонь».

Огненный Motorola KRZR K1

Многофункциональное и оригинальное по дизайну устройство Motorola KRZR K1 поддерживают стандарты: GSM 900, GSM 1800, GSM 1900. Вес этой поистине воздушной модели всего 103 г при типе корпуса раскладушка. Мобильный телефон Motorola K1 Blue выгодно отличается так же своими компактными габаритами - 103x42x16 мм и мощным аккумулятором 780 мАч.

Просмотров: 1008 | Добавил: kazak-bay | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Ссылки


Украинская Баннерная Сеть
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Kazak-bay © 2024